Уважаемые граждане, родители

(законные представители) несовершеннолетних!

По вопросам оформления заявлений, постановки на регистрационный учет и зачисления в муниципальные дошкольные образовательные организации города Оренбурга управлением образования администрации города Оренбурга организованы:

— личный прием начальника управления образования администрации города Оренбурга Н.А. Гордеевой — в муниципальных образовательных организациях по графику, размещенному на официальном сайте управления www.orenschool.ru; каждую субботу с 10.00 до 12.00 ч.

— личный прием заместителя начальника управления образования администрации города Оренбурга по вопросам дошкольного образования          С.Е. Клейман  — г.Оренбург, ул. Кирова, д. 44, каб. № 14; график приема: каждую пятницу с 10.00 до 13.00 ч. (предварительная запись по телефону (3532) 98-71-64).

— приём населения для жителей города Оренбурга организован по адресу: г.Оренбург, пр.Победы, д.2а; режим работы: каждый вторник; среда; четверг с 09.00 до 18.00 ч., 13.00-14.00 обеденный перерыв, по предварительной записи.

По всем возникающим вопросам можно также обратиться ежедневно (кроме выходных) с 09.00 до 17.00 по телефонам горячей линии:

— (3532) 98-71-64

— (3532) 98-70-61

Дополнительно в настоящее время реализована возможность обращения в любое удобное для граждан время на официальные электронные адреса управления образования администрации города Оренбурга (e-mail):

gorono@orenschool.ru

douoren@yandex.ru

Постановка ребенка на регистрационный учет для получения места в дошкольной образовательной организации осуществляется

на базе ГАУ Оренбургской области

«Оренбургский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

(ГАУ «МФЦ») по адресам: г.Оренбург, ул. Шарлыкское шоссе, д.1/2

(ТРК «Армада») (3 зал окна с 40-48); ул. Расковой, д.10а

режим работы: понедельник-пятница с 08.30 до 20.00;

суббота с 08.30 до 17.00.

Для подачи заявлений в ГАУ «МФЦ» организована предварительная запись по телефону справочной службы 8 (3532) 480-480.

(при себе иметь: паспорт и СНИЛС одного из родителей (законных представителей) и свидетельство о рождении и СНИЛС ребенка)

Памятка: Порядок постановки ребенка на учет для получения места в детском саду города Оренбурга

Памятка: Порядок распределения детей в детские сады города Оренбурга

Памятка: Обращение граждан