Структура и органы управления

Учредитель: муниципальное образование «город Оренбург».

Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация города Оренбурга в лице Управления образования администрации города Оренбурга.

Начальник Управления образования администрации г. Оренбурга:

Гордеева Нина Алексеевна

Местонахождение учредителя: 460000, г. Оренбург, ул. Кирова, 44

Телефон: (3532) 98-70-98  Факс: (3532) 98-70-97

E-mail: gorono@orenschool.ru . Официальный сайт: www.orenschool.ru

Руководитель МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №34»: Пигулевская Ирина Александровна 13 апреля 1951 года рождения. Образование: высшее. Закончила Оренбургский педагогический институт в 1982 году. Квалификация: история и обществоведение, специальность: учитель истории и обществоведения. Педагогический стаж: 41 год. Стаж на руководящей должности: 23 года.

Государственно-общественное управление в МБДОУ №34 осуществляют  органы коллегиального управления: Педагогический совет, Общее собрание работников учреждения, Родительский совет.

Структура и органы управления

Система управления дошкольным учреждением определяет его стабильное функционирование, взаимосвязь всех структурных подразделений, вовлеченность всех сотрудников и родителей в воспитательно-образовательный процесс.